У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | Dance of fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Dance of fate » Лагерь клана Серебряной Молнии » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По изумрудно-зелёной травке весело скачут солнечные зайчики, согревая только и без того тёплую землю. Эту большую поляну, залитую солнечным светом, защищают молодые деревца и низенькие кустики, в тени которых можно отдохнуть от жары и зноя. Ну, а если же вы любитель солнечных ванн, - это место просто создано для вас! Только будьте осторожны - не перегрейтесь!
Но так бывает только летом и весной. Зимой траву покрывает белое одеяло из снега. Становится тихо.
Осенью трава начинает постепенно увядать, начинаются первые дожди. Землю начинают покрывать разноцветные листья, с которыми самозабвенно играют котята. Солнце греет уже не так тепло и понежиться под его ласковыми лучами уже не получится. Молодые деревья, которые ещё совсем недавно были зелёными, постепенно становятся чёрными и унылыми корягами... Но всё равно, - лучшего места для лагеря клана Серебряной Молнии не найти!

http://re.foto.radikal.ru/0708/14/1c8bad262c85.jpg

0

2

Я осторожно прыгнула с пещеры. Мне жутко не хотелось спать там и сидеть. Медленные, тихие шаги. Я что, тупица, что бы сидеть весь день в палатке? Нет уж. Клан Серебряной Молнии совсем изменился. Я прыгнула на самую землю и поняла, что тут всё не так, как раньше. Раньше лес, грозовое племя. А сейчас я ума не приложу, чёрт меня побери, как так могло всё поменятьсяЯ сразу заметила, что воинов нету. Оин что .заснули? Даже Кристалл нету, ну я её убью когда увижу. Я оттолкнулась от земли, а затем прыгнула около палатки воинов. То место, где я родилась и выросла - больше никогда не вернётся ко мне в память. Ну и плевать на всё это. Палатка целителя пустеет, воины...Лентяи, бездари. Я плохая предводительница. никто не потерял жизни, а я...Жалко, что никто даже не нашёл Лунного Камня. А может..его тут нету? Плевать. Объявится придёт время, не все же так гениальны, что бы придумать два Лунных Камня, да? Я села на против палатки воителей. Надо было мне на охоту и в патруль пойти."Господи-боже, как же мне лень идти сейчас. Вообще. Лень. А думать - больно. Но всё же, мне придётся поднять свой зад и тащить его в неведомую даль. Или в ведомую. Хотя тогда...Да плевать на всех. Ладно, посмотрим потом. Я просто так тупо сидела и рассмтривала звёзды. Всё-таки...Я стала другая. И теперь я не заслуживаю роль предводительницы. Я ведь всегда стремилась стать предводительницей, так почему, чёрт бы побрал эти причины, почему мне больно? Я что ли будет использована? Или же это от отнятия своей мечты. Я всегда верила, что стану ей, и когда стала...Потеряла жизнь..Ушла из леса...Назвала своё пле...тоесть клан по-новому...Чёрт, я чувствую себя виноватой. Как будто я виновна во всём этом и клан Серебряной Молнии ненавидит меня. А я...Я ненавижу мир, да. Я просто осторожно присела ещё ближе к палатке воителей и обвила лапы. Пусть воины знают, что я жестоко обижена на них.

0

3

Кристалл была... В таком состоянии... Которое можно назвать "умиротворённым". Сейчас она готова была выдержать любой натиск как со стороны иноплеменников, так и со стороны племенных врагов... "Заладила, как кукушка: "племя, племя"... Оглянись, глупая, где твоё племя? Ау! Нету никакого племени! лишь кучка жалких котов, готовых удавиться за одну малосъедобную мышку, дурища ты эдакая!"-пропищал чей-то голос в голове Крис. Кошка нахмурилась и шлёпнула себя лапой по лбу. Пискля утихомирился, но тут чей-то бас, властный и могучий, начал изрекать следующее: "Это теперь клан, дорогуша. Название красивое, а по сути что? Стайка отчаянных котов и кошек, кинувшихся в горы лишь из-за того, что в лесу появилось на пять-шесть мностров больше, да и речка чуть-чуть за берега вышла. Тьфу ты, переждали бы, не важные цацы. А теперь? Земля чужая, лес чужой, небо чужое... И ты? Ты сама себе - чужая!" Кристалл фыркнула и подбежала к пещере. Недалеко от неё сидела Огненная Звезда. Крис остановилась в нерешительности. Предводительница была явно не в духе... "Не предводительница, мой ангел, а Идущая к звёздам... Вы сами так себя нарекли, помнишь? А ещё ты отказалась от своего имени. Селена! Богиня Луны! ты уже не помнишь, что твой хозяин дал его тебе? Теперь-то ты Кристалл, смелая защитница Клана Серебрянной Молнии. А была всего-навсего Селеной, тихой глашатой Грозового Племени... Ощущаешь разницу? Хочется куража, красоты и величия? С чем, мой ангел? С кучкой вшивых котов, которых теперь все путают с бродягами? Очнись... Для того, что бы пришёл кураж, слава и величие, надо стать такой же - величественной, славной и яркой. Да, мой ангел?- чей-то ласковый голос пропел в голове у Крис. Кошка мотнула головой и оглянулась. Огненная Звезда всё так же сидела около воинской палатки. Никого на поляне, кроме их двоих не было...
-Огненная Звезда! Здраствуй! Ты... Ты сегодня не в духе, да?- как можно спокойней поинтересовалась Кристалл. Три голоса в её голове оглушительно заржали: один тонко и пискляво, другой громко и надрывно, а третий был лишь кокетливым хихиканьем... О да, она сегодня не в духе! Прекрасно! Составьте клуб анонимных депрессантов, и жалуйтесь друг другу на судьбу! - пропели три голоса, и Крис поняла, что больше она ничего уже от них не услышит...

0

4

офф: давай типо никто не знал .что я потеряла одну жизнь и расскажу тебе. ладно?

Я лиь сидела на поляне. Нет, мне было жуть как интересно, что там  одинчоек сейчас. Не знаю почему. но эта тема затрагивала меня куда больше, чем кого-либо в племени. Твари они...Все...все твари.  Готова порвать каждог овоина в моём клане. Нет, ну как так можно. уже день...Чёрт, я стала...другая, да-да, другая. Нито не посмеет сказать .чт оя ангел ,а не демон блистающий в ночи. Я стала иной. И даже...Если племя считает, чт оу меня девять жизней, это не значит, что я добрячка. единственное, я никогда не забуду моих детей. Лучика, Солнцелапку и Шиполапку. Но видимо Звёздное племя даровало мне гибель. Лучик. Ушёл к бывшей Селене. Стал одиночкой. Шиполапка погибла. У меня есть лишь...У меня никого нету. Я иная. Я монстр. Я не знаю почему я так говорю про себя, н омне ох как не хочется быть им. Я лишь тихо фздрогнула, когда услышала голос Кристалл. Тварь она, не в духе я? А незаметно было сразу? Я ей сейчас влеплю хорошую взбучку. - А тебе не видно? - У меня всё кипело от злости - Ты хотя бы подумала, кем ты стала, сейчас уже день. Я успела, сидя тут, уже сто раз пожалеть, что ты родилась на свет и стала моей глашатаей. С тонкостью сарказма произнесла я. Нет, у меня больше не было страха, горечи, сострадания. Однако во мне осталось доброта, но она...Где-т овнутри меня и очень далеко. Мне плевать, что сейчас подумает обо мне Кристалл. Я вовсе не собираюсь глядеть на неё выискивая слова прощения. Я не такая. Я взглянула на неё холодным взглядом и если она попробует посмотреть на меня, тот ей ох как достанется. Я не люблю, когда кто-т осмотрит на меня, когда я в гневе. Мне сейчас стало жутко не хватать дней, кода я вдруг стала королевой, тогда ещё была безлунная Тень ,которую вскоре я отстранила от должности, а она ушла из племени. нет, ну слыханнео ли это дело?

0

5

"Крис! Крис! Крис! Кристалл! Слепящий кристалл! Ослеплённый кристалл! Потухший кристалл! Кристалл Смерти!- пискля разбушевался не на шутку. У Кристалл могла бы вскричать от боли, если бы была настолько слаба, что бы не выдержать чей-то голос, проносившийся у неё в голове и заставлявший каждый сосуд, каждый мускул, каждуювену нестерпимо болеть. Идущая еле-еле сконцентрировалась на Избранной, которая, просверлив её взглядом, ответила:
- А тебе не видно? - эта фраза заставила писклю замолчать, а Крис прислушаться. Тон Огни не предвещал ничего хорошего. - Ты хотя бы подумала, кем ты стала, сейчас уже день. Я успела, сидя тут, уже сто раз пожалеть, что ты родилась на свет и стала моей глашатаей.
Ох-х. Кристалл ясно уловила в словах Идущей угрозу и скрытую насмешку. "Сарказм - моё второе имя!" - процитировал писклявый голос.
"Ты хотя бы подумала!" Да она и так уже себе тут невесть что надумала. "Ангел мой, ты невыносима!"-пропел мягкий голос. "И смешна. Есть у тебя звание. На такой должности - пан или пропал! А ты... И храбришься, и боишься. Выбирать надо, дорогуша... Пост-то этот никому не нужен, а строить остальных котов надобно..."-пробасил ещё один голос.
Кристалл напряглась и, что есть мочи, мысленно крикнула: "ЗАМОЛЧИТЕ!" Голоса затихли. Крис вздохнула. Теперь она могла думать... Ох-х. Зря Огненная Звезда так нелестно выразилась о своей почти что приемнице. В Крис на секунду проснулась та смелая вояка Селька, готовая отвоёвывать своё доброе имя когтями и клыками, но та была вновь заглушена мудрой, дипломатичной и проницательной Кристалл. Вопреки всем законам разума, Крис подняла свои синие глаза и посмотрела на Огненную звезду. Но уже не как на Избранную Звёздами, великую и могучую кошку, а как на... Кошку. Такую же воительницу, как и она сама. Уставшую, злую и... Пустую. Внутри Огни была пустота. Выжженая пустыня. В глазах Избранной было столько гнева, что Крис невольно содрогнулась, и на замену ей вновь пришла острая на язык Селена.
-Ох, Огни... Огни- Огни-Огни...-проворковала Селена в теле Кристалл, осторожно подступаясь к Избранной, как к шустой и жирной мыши. -Зачем же так на меня давить? Я и ты- вот и всё, что осталось от бывшего племени... А мне, на удивленье, многое видно... Ох, видно мне, что ты сейчас не в настроении хоть что-то предпринимать или решать...

0

6

[mytool=tipStyle:info changeTipCursor:false]http://cs253.vkontakte.ru/g9813274/c_a6b264f7.jpg|а кристалл знает, от кого котята?[/mytool]
Я долго молчала ,всматриваясь в глаза Кристалл. Она меня раздражала, вызывала недоверие и вообще уже задолба....лась я. Нет. ну разве так может быть? Назначаешь глашатаей и через несколько лун она раздражает тебя. Я наконец отвела взгляд на неё. Пусть она и раздражает сейчас меня, я, как предводительница, должна рассказать ей правду. Это утешает, и в тоже время мне это уже не очень нравится. Я не могу терпеть себя, за всё. За всю свою жизнь предводительницы я ни разу не понимала, насколько я слаба. Я предала своё племя. потряла котят и...потеряла жизнь и за что мне такое састье, а? Ох, Огни... Огни- Огни-Огни.. злость опять начала подниматься ко мне и я наконец вонзила когти в землю и дала понять кристалл, что лучше не нарываться на меня, так как сейчас я в гневе. Я совершенно не понимала, зачем Кристалл так раздражает меня и мне жутко хотелось вцепиться в неё и задушить собственными когтями. Никто не давал тебе права называть меня так. Так называл меня тлько Зв...Я чуть не оговорилась о Звёздном Яде. Мысли о прошлом встревожили меня. Мне очень не хватало его. А ведь он погиб так и не зная о котятах. Хотя...Зачем мне прошлое? Мне уже 29 лун или...я не считаю, но около тридцати. Зачем же так на меня давить? Я и ты- вот и всё, что осталось от бывшего племени... А мне, на удивленье, многое видно... Я тебя ненавижу. просто ненавижу. Ты можешь хоть раз в жизни заткнуться и замолчать? Как меня раздражает наша родная кристал. Она может стать нормальной глашатаей? мне так не хватает Селены, а не Кристалл...Селены. Где она? что с ней теперь? теперь есть только Кристал и демон-предводительница.  И вдруг я решилась сказать ей. Я должна тебе кое-что рассказать, Кристалл. Всё...Всё что был освязано с прошлым. Всё...Слишком...тайное, но мне так хочется. что бы Селе...тоесть кристалл знала об этом. я слишком долго молчала, а теперь пришло время всё рассказать. ктому же...Это было слишком скрывать всё от глашатаей, мне очень не хватало общения с кем-нибудь. А теперь...Теперь Кри...Нет, для меня она Селена.

0

7

Крис была не зря известна как самая необычная кошка Леса Загадок. Её проницательный ум понял что её... Ненавидят. Ага, как бы это парадоксально не звучало, она чувствовала целую волну ненависти, которая её чуть ли не оглушила. Её глаза впивались в Огненную Звезду, а когти впивались в траву и несчадно драли её, будто бы она, именно она виновата в жизненных трагедиях обеих кошек.
-Никто не давал тебе права называть меня так. Так называл меня тлько Зв..- Огненная Звезда запнулась. "Ангел мой, ты же знаешь, чьё имя она сейчас скажет? Может, поможем ей?-пропел мелодичный голос у кошечки в голове. Пропел на удивление обворожительно и коварно."Поможем! Поможем! Поможем!- пищал другой голос, и опять послышался тот же писклявый, сдавленный голос.
-Тебя. Имел. Правно. Называть. Так. Звёздный Яд?- осторожно и делая паузу после каждого слова, произнесла Кристалл. Селена в ней усмехнулась. Щека и плечо тихонько заныли. Либо её поцарапает Огни, либо... Найдёт она способ повредить щеку и плечо.
Я должна тебе кое-что рассказать, Кристалл. - Крис прислушалась. Избранная Звёздами в первый раз в жизни назвала её новым именем.

0

8

-Тебя. Имел. Правно. Называть. Так. Звёздный Яд? Какая ты умная. Наверняка никто не догадался бы, хах. Гениально. Грустные, и в тоже время радостные воспоминания хлынули ко мне. Да. мне стоило забыть его раз и навсегда, н окак? Забыть о прошло, но ведь я не могу. Кристалл единственная кошка, кто догадался. Хотя, глашатаей она стала просто так,  ибо она мне просто нравилась всё равно ум у кошки пркрасный и всё-таки...Я задумалась. тупица, Огненная, ты тупица. Да, Признайся. Скоро все узнают об этом, если не от меня, так от кристалл. По моей щеке пробежала слеза, но глаза мои осталось запретными. Наконец я шепнула, очень тихо и еле слышно: Да. Я не могал поверить в свои слова, ни вызывали у меня смутение, н о я не чувствовала этого .после его смерти всё изменилось и я забыла о нём. толькокогда Кристалл стала глашатаей. в остальные дни я вспоминала его, думая о...Солнцелапке. Но дело сейчас шло не о Яде и она встряхнула головой. Слёзы и прошлое мгновенно куда улетучелись из её головы. Не навсегда, но...Вдруг я вспомнила, что хотела сказать  ей о своих восьми жизнях. Мне было интересно, что скажет Кристалл на это. Ведь в принципи знать это никто не должен.  ия осторожно начала: Кристалл, помнишья куда-то уходила в путешествии? после этого я вернулась и сказала чт всё нормально я цела и здорова. Я наврала - наступила пауза. Я начала подбирать нужные слова, но не могла их найти. Слишком уж я тогда намучилась и впервый раз в жизни потеряла жизнь. Там был и Острозвёзд и другие коты. Все знакомые, но...Всё таки тогда я боялась больше их, чем даже то, что потеряла жизнь. Сейчас я боюсь сказать правду. - Вообщем, я потеряла одну жизнь.

0

9

-Да.- "Ой, догадалась, хи-хи, догадалась! Ой, какие мы умненькие, какие мы разумненькие! Конфетку нам, хи-хи-хи! - Кристалл готова была истерически заржать. Ей теперь всё казалось слишком абсурдным: и три голоса в её голове, и раздражённое состояние Огненной Звезды, и вообще вся её следующая жизнь... Да и сейчас этот разговор казался ей верхом абсурда и безрассудности. Будто какой-то неумелый сценарист пытается на чистом энтузиазме развить некую авангардную пьесу. И драма, и комедия, и трагедия... И смех, и грех.
А ведь чего мне хочется-то? Стать, ребята, лётчицей... Хочется преждней жизни. Хочу обратно всё и вся и всех. И Лес, и Город, и... И Бича, чего уж там... Даже этого убийцу хочется сейчас увидеть, поговорить... Ох-хо-хох, одноэтные горы говорят сами за себя. Однотипно всё, оттого и противно. Лисий помёт... - только сейчас Крис осознала, что впервые за всё время Великого Путешествия у неё в голове начал звучать именно её голос. Значит, она ещё не сошла с ума окончательно.
-Кристалл...- Идущая посмотрела на огненную Звезду. Та уже чуть-чуть успокоилась. Вероятно, она хочет сообщить ей нечто важное? -Помнишь, я куда-то уходила в Путешествии? После этого я вернулась и сказала, что всё нормально, я цела и здорова. Я наврала...- Кристалл прислушалась. В этом "Я наврала" было что-то среднее между явным подвохом и типичнейшим драматическим приёмом. Но интересно было.
-Вобщем, я потеряла одну жизнь.-"О, лисье дерьмо! И это в такой момент! Когда важна каждая жизнь! Да, небось весело ей было прокатиться туда-сюда в неизведанное! Так, Сель? Так? - опять её же голос. Крис поморщилась.
-Печально, Огненная Звезда. Я думала, что мы все сможем пережить это путешествие без особых забот... Эх, видимо, никому из нас так и не удалось окончательно выйти такими же, какими мы были до Путешествия... - Крис запнулась и подумала. Ей захотелось поговорить с Огни задушевно. В конце-концов, они давние подруги... К тому же, Кристалл надо было открыть некую тяжесть на сердце. Это была рана, которую необходимо было вскрыть, дабы вся гнойность вытекла, и не было бы так мучительно больно...
-Ты же думаешь о детях, да, Огни? Я тоже постоянно думаю о нашем младшем поколении...- промямлила Крис, осторожно подступая к больной для неё теме.

0

10

Всем привет-рыжехвост вышел из пещеры познающих и подошёл к предводительнице. Кто меня теперь будет учить мой учитель ведь погиб? Пожалуйсто скажите кто меня теперь будет учить о милая предводительница. И познающий улыбнулся.

0

11

"И-и-и-и, Селя, да ты никак начинаешь сбалтывать лишнее!"-засмеялась в ней она сама. Кристалл невольно улыбнулась. Оказывается, всё-таки есть ещё у неё капля здравого смысла! Как оказалось позднее, не только она...
-Всем привет!-это подошёл Рыжехвост. Кристалл мельком взглянула на Познающего. Настолько добродушным и вполне довольным жизнью она его ещё не видела. "Ну хоть кто-то из них ещё не потерял расположения духа. В отличии от меня, несчастненькой"...
-Кто меня теперь будет учить, мой учитель ведь погиб? Пожалуйсто, скажите, кто меня теперь будет учить, о милая предводительница!- котик улыбнулся. Он не слышал их с Огненной Звездой разговора, поэтому искренне считал, что сейчас Избранная готова будет ответить на все его вопросы. Кристалл перевела взгляд на Огни. Та стояла ещё в каком-то полутрансе, чуть-чуть покачиваясь в такт ветру... Ветер... Уже не такой тёплый, не такой, как в сезон Расцвета Жизни. Теперь это ветер сезона Листопадов, причём начинает уже холодать, да и видны на деревьях первые жёлтые листики... "А ведь скоро будет сезон Замерзания Листьев... А у нас всё так шатко в клане... Так... Неровно..."
-Хм-м... Вопрос неплохой, юный Познающий. Как видишь, Охотников и Добытчиков у нас мало... Сейчас все заняты постройкой лагеря, да и проходы и пещеры ещё плохо утеплены... Врядли кто-то окажется настолько свободным, что сможет тренировать тебя...

0

12

А-а-котик понурил голову. Хотя может мне придумать свои приёмы-Рыжехвост улыбнулся. И тут он повернулся к кристалл и шепнул ей-я знаю ты всё ещё думаешь о Биче и я могу сказать где он. Этот кот тут поблизости.

0

13

-А-а...-котик понурил голову. Кристалл ободряюще улыбнулась и с беспокойством посмотрела на выход из лагеря. Ветки были нетронуты, нигде не было видно хоть шерстинки. Значит, ни свои, ни чужие не выходили из лагеря. А может... Не входили?
-Хотя может мне придумать свои приёмы-Рыжехвост улыбнулся. Крис засмеялась и, погладив его хвостом по спине, сказала:
-Хорошая идея, малыш! Если ты сможешь придумать какой-то новый приём для себя, то это значительно облегчит твоему будущему наставнику обучение! Хотя... Знаешь... Я сейчас абсолютно свободна. Воителей мало, но Огненная Звезда вполне может с ними справится... А мы пока можем с тобой освежить приёмы, которым нас учили ещё в лесу, не так ли?- Крис ожидала благодарности, визга счастья или, на худой конец, сдавленного кивка и покорного следования за ней. Но Рыжехвост повёл себя неожиданно...Он повернулся к Кристалл и шепнул ей: -Я знаю, ты всё ещё думаешь о Биче, и я могу сказать где он. Этот кот тут поблизости. Эти короткие фразы, эти два предложения заставили Крис попятиться, а её глаза бешенно засиять. Если бы Кристалл не была кошкой, а, скажем, двуногим без шерсти, то все сейчас бы увидели её румянец, который разливался по всей мордочке. "Бич" - три буквы, три звука, а сколько в них скрыто! Сразу нахлынули приятные воспоминания о минувших днях, когда старший братишка Барс был жив, когда Крис была Селеной, нет, Селькой - маленькой, юркой кошечкой с повадками лидера и манерами уличной кошки. Крис уже готова была отдаться этим воспоминаниям, как перед глазами предстали реки, моря, океаны крови и костей. Битвы с собаками, бои с уличными бродягами, сон в одной коробке и постоянная напряжённая атмосфера вдруг показалась ей неимоверно привлекательной....
-Э... Бич? Недалеко от сюда? Ну... Нехорошо конечно, но... Постой, а ты-то откуда знаешь его?-вовремя спохватилась Крис когда поняла, что её голос становится всё более идиотски-влюблённым.

0

14

Я чувствовала себе унизи тельно? Я и унизительно это две разные вещи. Я и  не заметила как сзади вышел Рыжехвост. Ну всего лишь какой-то познающий, подумаешь? Я хотя бы нашла жертву зости, которой в принципи я уже не чувствовала. Эх...Да вот что ему надо? Даже не удаётся поговорить с Кристалл наедине.-Печально, Огненная Звезда. Я думала, что мы все сможем пережить это путешествие без особых забот... Эх, видимо, никому из нас так и не удалось окончательно выйти такими же, какими мы были до Путешествия...Конечно...а изменилось много. нету того привычного запаха леса, который каждый день внушал что надо идти в патруль. Впочем такого не было уже давно. Огни предводительница и в патрули часто ходить она не могла. Всё таки её больше тянуло в пещеру. А сейчас-таки она вообще изменилась. Что сказала Крис дальше я не обратила на этого никакого внимания. Нет, я не хочу разговаривать о моих детях, ясно ей или нет? Кто меня теперь будет учить мой учитель ведь погиб? Пожалуйсто скажите кто меня теперь будет учить о милая предводительница. Милая? Предводительница? Меня чуть не вырвало когда я услышала это. Он издивается или это шутка воинов надо мною? Вопросов было мнгочисленно, но я перевела взгляд на Рыжехвоста и негромко произнесла: Во-первых, я тебе не милая, знаешь ли. Во-вторых кто тебе дал право вмешиваться в разговор без приглашения?Я не успела договорить, как малыш начал ещё что-то тараторить, а мне было категорически лень выслушивать всякую болтовню о Биче. Знаком хвоста я приказала ему замолчать. А после....После мне пришла идея. Совершенно безумная, но безумие это всегда хорошо. Даже не  знаю почему, может я безумная? Ладно, проехали. Лисохвосту нельзя останавливаться на обучении и придумывать свои приёмы, Кристалл. Сейчас в племени нужны воины, которые хорошо знают боевые приёмы. Кто знает, что тут, в новых лесах? Однако Кристалл, займись его временным обучением. Я опять подняла хвост в знак молчания. Нет, мне не нравилось, когда кто-то спорил со мнй. Рыжехвост скоро станет воителем, поэтому наставника, или наставницу ему заменет Кристалл. С этими словами я усремила взгляд на Рыжехвоста молча взмолилась, что бы он ушёл и дал нам поговорить.

0

15

Рыжехвост решил сказать Селене откуда он знает Бича-помнишь когда я заблудился? Он тогда помог мне вернуться в лагерь. И повернулся к предводительнице и с интересом на неё посмотрел. Ладно пойду полежу ты ведь хочешь чтоб я отошёл? Котик отошёл в строну и лёг.

0

16

Лисохвосту нельзя останавливаться на обучении и придумывать свои приёмы, Кристалл. Сейчас в племени нужны воины, которые хорошо знают боевые приёмы. Кто знает, что тут, в новых лесах? Однако Кристалл, займись его временным обучением. - возможно, Огненная Звезда хотела услышать вопль негодования или просто скуку в голосе Идущей, но Крис кивнула и заявила абсолютно счастливым голосом:
-Конечно, Огненная Звезда! Ты права, его нужно как можно быстрее сделать воином! Мы приступик к тренировкам уже завтра!- А заодно и спросим, где же наш такой любимый, такой одинокий Бичик? - засмеялся её голос в голове. Её голос. Значит, всё верно - она начинает приживаться в новой местности. Конформизм, чтоб его так...
-Помнишь когда я заблудился? Он тогда помог мне вернуться в лагерь. - Кристалл удивлённо моргнула, а внутренний голос издевательски сказал: "М-м-м-м! В нём есть частичка некого благородства? Здорово. Даже очень. Значит, когда он тебя увидит, то сразу не убьёт. Потерпит, посмотрит, проявит благородство и проведёт тебя до лагеря, а затем укокошит... Да ну чего это я-мы же с ним старые... Друзья?"
-Ладно пойду полежу, ты ведь хочешь, чтоб я отошёл?-пробормотал Рыжехвост и, в подтверждении своих слов, отошёл и лёг недалеко от них.
-Ладно... Так о чём мы хотели поговорить...- повернулась к Избранной Звёздами Кристалл.

0

17

Рыжехвост с интересом глядел на них ещё бы его завтра будут обучать. Котик улыбнулся. Сегодня он был в хорошем настроении. А в горах прикольно свежий воздух. Правда лагерь жаль не достроен, да и он не знает территорию. Кто знает вдруг тут есть какая-то опасность. И его настроение приупало.

Отредактировано Рыжехвост (2012-08-26 16:24:08)

0


Вы здесь » CW | Dance of fate » Лагерь клана Серебряной Молнии » Главная Поляна