У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | Dance of fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Dance of fate » Лагерь клана Черного Крыла » Пещера Познающих


Пещера Познающих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот не слишком огромный проход ведет в малую пещерку Познающих. Пол там земляной, что удобно для спанья. Внутри пещеры прохладно. Порог в пещеру устлан небольшими камнями, и нередко Познающие любят скакать по ним, когда направляются в пещеру, или наоборот - выходят из неё.
http://s1.uploads.ru/t/2lRya.jpg

0

2

Чанте лежала в уголке пещеры на своей подстилке и, как всегда, думала о высоком. Как всегда, она любила немного отдохнуть после напряжённой утренней охоты. Три небольших тушки - две птичьих и одна беличья - обеспечили ей отдых на некоторое время. Вздохнув, Лисичка осторожно выбралась из пещеры. Хотелось прогуляться по степям да по травам. Лапы уже начали ныть от долгого бездействия.
-Хм... Куда бы пойти? Чем бы заняться? Наверняка кому-то нужна помощь али моральная поддержка... Что же, возможно, новый день принесёт с собой какие-нить новые события... Хотя особо не побегаешь - нет настроения... Ну ладно. Надо лишь настроить себя. И думаю, лучше всего это сделать с помощью песни...
Лисичка воровато оглянулась. Не заметив никого из соплеменников, она осторожно высунулась из пещеры и запела своим мелодичным голосом:
-Травушка расскажет мне о том, что случится,
Пропоёт мне песню ночную.
Ляжет мне рассветною росой на ресницы,
Развеет кручину тугую...
Лисичка умолкла. Прислушалась... Нет, никто в полуденный час не слышал её песнопений. "Так даже лучше. А то мешали бы сосредоточиться"...

Отредактировано Сhanterelle (2012-08-22 12:02:48)

0


Вы здесь » CW | Dance of fate » Лагерь клана Черного Крыла » Пещера Познающих