У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | Dance of fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Dance of fate » А мы тут… Плюшками… Балуемся… » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие у вас интересы, увлечения?

0

2

Все сразу раскрывать не буду) Начну с того, что люблю играть в Симс 3.

0

3

Диэко написал(а):

Начну с того, что люблю играть в Симс 3.

О, обожаю. У нас есть дешевый магаз все диски по 80 рублей, одна часть симс 3 к примеру сумерки стоит в обычных магазинах 600, бывало и тысячу, а в нашем - целая антология 80 рублей, работает прекрасно, недавно купила антологию с дополнениями, (главное дополнение - Шоу-бизнес) там такие клёвые города и новые вещи! Особенно одежда и прически! Там можно ведьмой стать, колдовать всякие зелья, заклинания, можно вызвать незнакомого человека или любого из знакомых. Там есть город, где живут люди с бледновато-зеленоватой окраской кожи xD.
Там можно с бабуськами флиртовать xD Есть город - другая планета - там вообще прикл. Есть город шоу-бизнеса. Кстати в этих дополнениях новые карьеры - такие как фокусник, акробат, диджей, певец и т.д. Ещё есть разные города, как пиратский отсров) Короче - обожаю. Скоро куплю антологию, там где есть питомцы, когда привезут)

0

4

Одуванчик написал(а):

О, обожаю. У нас есть дешевый магаз все диски по 80 рублей, одна часть симс 3 к примеру сумерки стоит в обычных магазинах 600, бывало и тысячу, а в нашем - целая антология 80 рублей, работает прекрасно, недавно купила антологию с дополнениями, (главное дополнение - Шоу-бизнес) там такие клёвые города и новые вещи! Особенно одежда и прически! Там можно ведьмой стать, колдовать всякие зелья, заклинания, можно вызвать незнакомого человека или любого из знакомых. Там есть город, где живут люди с бледновато-зеленоватой окраской кожи xD.
Там можно с бабуськами флиртовать xD Есть город - другая планета - там вообще прикл. Есть город шоу-бизнеса. Кстати в этих дополнениях новые карьеры - такие как фокусник, акробат, диджей, певец и т.д. Ещё есть разные города, как пиратский отсров) Короче - обожаю. Скоро куплю антологию, там где есть питомцы, когда привезут)

Оо Везет. Я играл только в Симс 3 + Карьера + Мир Приключений + еще какой-то каталог. Но потом это все полетело, и теперь я играю в Симс 2 со всеми дополнениями и каталогами. Но, блин, не могу отвыкнуть от третьей части и пускаю слюни на Симс 3 Сверъестественное -.-

0

5

Одуванчик
Диэко
...Чёрт, как вам везёт. У нас в Минске, как в Риме, есть всё, да только к дискам с играми не подступиться. Раньше они стоили по 20.000 (на ваши - 160 рублей без копеек))), а сейчас вообще - 50.000 (попробуйте пощитать сами)))
Моё увлечение - это рисование. Причём не всякая такая-сякая живопись, а аниме))) Я подсела на это дело тогда, когда из под моего карандаша выходили только  человечки с квадратиками-головами и треугольничками- телами (да и те неровные))) И вот семилетний ребёнок, который уже с восторгом перечитывал библию, пел в хоре джаз и любил скоротать вечерок за старушкой Агатой Кристи начал творить.... Первые работы я показывать не смогу, т.к.:
1) Их практически не осталось
2) Они ужасны
3) У меня нету сканера(
Большинство работ у меня были нарисованы на разных тетрадях и тетрадках... арадокс - у Пал Палыча на уроке мне слегка неудобно рисовать карандашом на холсте, да и потом получается так себе, а на уроках я постоянно изрисовываю последние странички тетрадей (и свято верю, что учителя туда не заглядывают). Наша няшка-классная уже заколебалась меня ругать, поэтому просто вырывает мои шедевры из тетрадей по белорусскому языку. Жаль, такие произведения искусства пропадают!!!
Вообще, у меня всегда как-то странно получалось... В определённый момент мне нравится тот стиль рисунка, в котором я нарисовала... А сейчас смотрю свои "лучшие" прошлогодние работы и дико удивляюсь - как эта отсебятина могла показаться мне шедевром?
Недавно начала пробовать рисование в фотошопе. Ничего не получается - только всяк-кая фигня по типу этого: http://s1.uploads.ru/i/upSo5.jpg
(рисунок старый и сейчас гриву можно перекрасить в тёмно-каштановый цвет)
Вторая моя страсть - музыка и пение. Я обожаю электронную музыку, альтернативный рок и кой-что из попсы. Но только если что-то возвышенное... Люблю слушать миксы диджеев, где вообще нет слов, только музыка. Так же люблю мелодии японских музыкантов, хотя хрен их в интернете найдёшь. Приходиться серьёзно шарить в гугле. Особенно нравится сочетание скрипки и гитары, ибо дуэт - великолепный. Ксто, я не говорила, что играю на скрипке? А моя... Кхм... Какое-то подобие второй половинки играет на гитаре? Надо сказать, получается реально красиво. Петь люблю, и перепеваю всех, кого могу)) В основном люблю что-то такое драйвовое, про кайф жизни перепеть, а то любви и страданий мне хватает в моём любимом джазе и блюзе.
Ну и самое главное увлечение - помощь милым, маленьким зверяткам! Я нигде официально не работаю( возраст пока не позволяет - в 13 лет меня к денежкам не подпустят)), но каждому питомнику в минске (их штуки три где-то) предложила свою авторитетную помощь. Они сначала долго ржали, а потом дали мне поухаживать за кошками... еперь меня любят в питомниках все - от персонала до самых злых собак и нелюдимых кошек. А я заодно помогаю им найти новый дом, расспрашивая друзей и соц.сетей. Много животных я уже пристроила, и все они живы и здоровы. Тех, кого пристроить не смогла - беру на передержку к себе, а потом отдаю друзьям и знакомым, развешиваю объявления. Причём я животными не торгую - отдаю их просто так, с ошейничком и личной миской, в которой лежит небольшой пакетик корма)
А как-то мы с девчонкамииз питомника решили сходить в зоопарк. Там было довольно-таки неплохо, вот только одна тигрица как-то странно на меня отреагировала. Подошла к прутьям клетки и начала нюхать мою ладонь. Девочки мне таки шепчут - "убирай, а то укусит", а я так доверительно держала ладонь, будто это не злобная бенгальская тигрица, а всего лишь ещё родна найденная на улице кошка. И она стала вылизывать мне ладонь, как от делают собаки. Девочки бледнеют, говорят - сейчас укусит", а она и не укусила. Полизала мою ладонь, потёрлась головой и пошла в угол клетки. Мне потом сторож зоопарковый сказал, что так тигрица своих людей встречает.
Теперь я часто навещаю Таку в зоопарке. Она няшка, у неё уже есть маленькие, милые тигрятки. По первости тигр-"муж" Таку рычал на меня, а потом привык и стал даже ложить мне голову на колени. Так что уроки я часто делаю в обществе тигров)))
Вот и весь мой минимальный набор увллечений))))

0

6

Crustall
Оо Блин, ты так насыщенно живешь *восхищается*

_____________
Ну, теперь я расскажу о книгах. Читаю я все, что попадается в библиотеке. Но есть у меня и любимые писатели. Конечно же, первой я назову серию "Коты-воители". Вообще, знакомство с творчеством Эрин Хантер у меня началось с книги "Звездный свет". Она была прочитана даже не за один день, а за несколько часов. Ну, рассказывать, какая это восхитительная серия, думаю не требуется?)
До КВ я увлекался творчеством Дмитрия Емца и его сериями "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев", отдельными книгами. Из "несерийных" произведений прямо зачитался книгой "Двойная честь" Инны Сударевой. Наконец доберусь и до Кэтрин Ласки - очень нравится серия "Ночные Стражи". Если хотите знать, что я читаю на данный момент, отвечу - "Война и мир" Толстого...

0


Вы здесь » CW | Dance of fate » А мы тут… Плюшками… Балуемся… » Увлечения