У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | Dance of fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рассказываем о школе, какие у вас оценки, любимые предметы, не любимые и т.д.)

0

2

Школа, школа. Уже скучаю по ней) По пять-шесть уроков в день, часто выдаются пустые уроки, и мы всем классом шляемся по этажам или улице  http://uploads.ru/i/E/i/U/EiUZ5.png
Я на протяжении всего года пашу, как проклятая. (Но всегда нахожу время для Интернета хД) Олимпиада? Конференция? Конкурс? Везде я участвую, везде что-нибудь, да занимаю. Каждый год мое портфолио пополняется 7-10 грамотами (если не считать тех, на которые у школы "нет финансов"). В конце года за заслуги нам выдали денежную сумму в размере 300 рублей. Любимые предметы: математика (в особенности алгебра, в геометрии не люблю заучивать доказательства теорий), русский язык, литература, инглиш, информатика, экономика, ИЗО и прочие кроме физ-ры и туризма. К физике отношусь нейтрально, но с уклоном на "люблю". Просто у нас такая тупая училка. Поставила мне (мне, отличнице!) трояк, а в итоге сама оказалась виновата. Посчитала за ошибку случайно поставленную точку! Но я ей все простила  http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png Физкультуру как-то особенно не люблю, так как умею только прыгать на 2 метра в длину и бегать 6 кругов по парку без остановки. Инглиш нрава, потому что училка наша классная руководительница. И правда классная))) Бывает... Иногда запросто отменит урок и "заставит" нас убираться в классе или отпустит с уроков (всех!!!), если вдруг надо подготовиться к конкурсу (в особенности "прогульщиками" были я и моя подруга хд). Но... учиться у нее сложновато. Нет домашки - два! Есть домашка - пять, но не активничал на уроке - рядом с пятеркой два... Фуух, ну и все вроде))

+2

3

Диэко написал(а):

Школа, школа. Уже скучаю по ней) По пять-шесть уроков в день, часто выдаются пустые уроки, и мы всем классом шляемся по этажам или улице

Везет  http://uploads.ru/i/g/s/0/gs0LR.png

Диэко написал(а):

Я на протяжении всего года пашу, как проклятая. (Но всегда нахожу время для Интернета хД) Олимпиада? Конференция? Конкурс? Везде я участвую, везде что-нибудь, да занимаю. Каждый год мое портфолио пополняется 7-10 грамотами (если не считать тех, на которые у школы "нет финансов"). В конце года за заслуги нам выдали денежную сумму в размере 300 рублей. Любимые предметы: математика (в особенности алгебра, в геометрии не люблю заучивать доказательства теорий), русский язык, литература, инглиш, информатика, экономика, ИЗО и прочие кроме физ-ры и туризма. К физике отношусь нейтрально, но с уклоном на "люблю". Просто у нас такая тупая училка. Поставила мне (мне, отличнице!) трояк, а в итоге сама оказалась виновата. Посчитала за ошибку случайно поставленную точку! Но я ей все простила

Ты любишь школу? Ты молодец, отличница, в средних классах - это редкость! Я ставлю плюсик)

Диэко написал(а):

как-то особенно не люблю, так как умею только прыгать на 2 метра в длину и бегать 6 кругов по парку без остановки. Инглиш нрава, потому что училка наша классная руководительница. И правда классная))) Бывает... Иногда запросто отменит урок и "заставит" нас убираться в классе или отпустит с уроков (всех!!!), если вдруг надо подготовиться к конкурсу (в особенности "прогульщиками" были я и моя подруга хд). Но... учиться у нее сложновато. Нет домашки - два! Есть домашка - пять, но не активничал на уроке - рядом с пятеркой два... Фуух, ну и все вроде))

не везет с классной, х)

0

4

Одуванчик написал(а):

Ты любишь школу? Ты молодец, отличница, в средних классах - это редкость! Я ставлю плюсик)

Да мне иначе и нельзя.

Одуванчик написал(а):

не везет с классной, х)

А мне как-то пофиг) Я руку тяну, тяну. Она видит, что я знаю, и не спрашивает) А пятерки ставит))

0

5

Диэко
хоть иногда спрашивает? Ты можешь не знать, а руку тянуть, и тебе пятерки будут ставить xD

0

6

Сочинение Кристалл Идущей к Звёздам.
Моя школа.

Ах, моя школа... Огромное здание, стоящее на оживлённом шоссе... Рядом - куча магазинов, где мы перед факультативами ошиваемся... Направо - макдак, налево - более дорогая пиццерия...
Однокласники - козлята, но каждый по-своему мне интересен. Есть один козёл, в которого я была влюблена лет семь, а теперь забила. Девчонки у нас классные, позитивные и неожиданно знающие толк в музыке. Я там - самая творческая личность, способная на разные придумки. Ну конечно - ребёнок поёт, танцует, програмирует суперски, рисует "ахриненное" аниме и никогда не получает по поведению отметку ниже "примерное". Меня считают мрачным готом из-за моей любви к чёрному (чуть не написала "шоколаду")) цвету и заколкам-черепушкам. Ну люблю я эти няшные черепки, что с того?
Ещё моя школа необычна тем, что она... Художественная! И не поверите - я там единстивенный человек, на которого забил Пал Палыч, наш учитель по ИЗО! Все малюют живопись, а я на холсте анимешек рисую) Зато всем нравится, когда я оформляю школьную газету своими анимешками))) Правда, страшеклассники говорят, что мне ещё надо чуть-чуть подучиться.
Самое прикольное - это физкультура. Мы делимся на две группы - "футболисты-спортсмены-атлеты-гимнасты-легкоатлеты-бегуны" и "художники". "Спортсмены" бегают по полю, играют в футбич, а художники рисуют их в движении. Нарисуешь за урок красивый набросок - на изо можно его раскрашивать. Практически пол-урока готово)))
Моя классная - дама добрая, но злая. У неё соответствующая фамилия - Гладкая. Она говорит, что если мы её будем сердить, то из её фамилии выпадает одна буква - Гадкая.
И она не пошутила тогда, когда нам всё это говорила...
Кормят нас на убой - подходи, выбирай на указанную сумму что хочешь, и гуляй))) Вот так вот.
Есть у нас в школе школьное радио, которое работает на переменах. Я - школьный DJ, поэтому я знаю почти все новинки в музыкальном мире))) Правда, сижу я в своей "рубке" аж до трёх часов, зато мне Тётя Люба (наша буфетчица) даёт свои неповторимые шоколадные эклеры, и я делаю уроки прямо в школе, что позволяет дома наслаждаться компом)))
Ну вот пока и всё. будут вопросы - задавайте.
Ваша Крис)

+1

7

Одуванчик написал(а):

хоть иногда спрашивает? Ты можешь не знать, а руку тянуть, и тебе пятерки будут ставить xD

Да я когда не знаю, руку и не тяну хD
Crustall
Прочитал и умер в агонии. У тебя мега супер школа.

Выше я рассказывал о себе, теперь расскажу о классе.
Итак, наш класс - прибежище сотоны. Каждое родительское собрание не обходится без кучи учителей, завучей, директора и участкового. А все почему? Нет урока, чтобы наш класс чего-нибудь не натворил. Несколько раз пихали спички в замок кабинета, разбивали стекла, ругались с учителями... Про драки вообще молчу. И вот так мы идем с самого 5 класса. 7 "б" - гроза школы, блин. Нас боятся старшаки, о тех, что помладше и говорить не надо. Все куряги, из 9 девчонок не курим только я да моя подруженция, которая в этом году неожиданно меня кинула и слиняла в другой город. Только за прошлый, 6 класс, у нас сменилось более четырех (!!) классных. Вот которая сейчас нежданно "прижилась". На перемене вообще тихий ужас. Лично мне уже несколько раз прилетало меловой тряпкой. Но... как ни странно, я свой класс люблю и не представляю, как я буду без этих всех козлов и коз жить  http://uploads.ru/i/d/X/6/dX6qm.png

0

8

Диэко
Ужс

Диэко написал(а):

Да я когда не знаю, руку и не тяну хD

А зря...  http://uploads.ru/i/P/a/b/PabcF.png

Crustall написал(а):

Сочинение Кристалл Идущей к Звёздам.
Моя школа.
Ах, моя школа... Огромное здание, стоящее на оживлённом шоссе... Рядом - куча магазинов, где мы перед факультативами ошиваемся... Направо - макдак, налево - более дорогая пиццерия...
Однокласники - козлята, но каждый по-своему мне интересен. Есть один козёл, в которого я была влюблена лет семь, а теперь забила. Девчонки у нас классные, позитивные и неожиданно знающие толк в музыке. Я там - самая творческая личность, способная на разные придумки. Ну конечно - ребёнок поёт, танцует, програмирует суперски, рисует "ахриненное" аниме и никогда не получает по поведению отметку ниже "примерное". Меня считают мрачным готом из-за моей любви к чёрному (чуть не написала "шоколаду")) цвету и заколкам-черепушкам. Ну люблю я эти няшные черепки, что с того?
Ещё моя школа необычна тем, что она... Художественная! И не поверите - я там единстивенный человек, на которого забил Пал Палыч, наш учитель по ИЗО! Все малюют живопись, а я на холсте анимешек рисую) Зато всем нравится, когда я оформляю школьную газету своими анимешками))) Правда, страшеклассники говорят, что мне ещё надо чуть-чуть подучиться.
Самое прикольное - это физкультура. Мы делимся на две группы - "футболисты-спортсмены-атлеты-гимнасты-легкоатлеты-бегуны" и "художники". "Спортсмены" бегают по полю, играют в футбич, а художники рисуют их в движении. Нарисуешь за урок красивый набросок - на изо можно его раскрашивать. Практически пол-урока готово)))
Моя классная - дама добрая, но злая. У неё соответствующая фамилия - Гладкая. Она говорит, что если мы её будем сердить, то из её фамилии выпадает одна буква - Гадкая.
И она не пошутила тогда, когда нам всё это говорила...
Кормят нас на убой - подходи, выбирай на указанную сумму что хочешь, и гуляй))) Вот так вот.
Есть у нас в школе школьное радио, которое работает на переменах. Я - школьный DJ, поэтому я знаю почти все новинки в музыкальном мире))) Правда, сижу я в своей "рубке" аж до трёх часов, зато мне Тётя Люба (наша буфетчица) даёт свои неповторимые шоколадные эклеры, и я делаю уроки прямо в школе, что позволяет дома наслаждаться компом)))
Ну вот пока и всё. будут вопросы - задавайте.
Ваша Крис)

Я в шоке, Крис, тебе везет!!!

0

9

Диэко написал(а):

7 "б"

Ты тоже седьмой "б"?!!!!! БРО!!!!  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

Одуванчик написал(а):

Я в шоке, Крис, тебе везет!!!

Я и не спорю))) Ещё рассказывать?) http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

10

Одуванчик написал(а):

Ужс

Эт только на первый взгляд. А так у нас весело)

0

11

Crustall написал(а):

Ты тоже седьмой "б"?!!!!! БРО!!!!

Агась  http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

12

Диэко
Ок, расскажу тебе про Пал Палыча и уроки ИЗО... Пойдёт?

0

13

Crustall написал(а):

Я и не спорю))) Ещё рассказывать?)

угусь) xD

0

14

Присоединяюсь

0