У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | Dance of fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Dance of fate » Кот Опрос Опросович Опросов » Система баллов и подарков на форуме


Система баллов и подарков на форуме

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Выделите нужные варианты и оставьте свой комментарий
Баллы называются Дэнсами. Если другое, оставьте коммент

13% - 5
Баллы будут начисляться за каждое сообщение

8% - 3
Баллы будут начисляться к/м работающим участникам

16% - 6
Работающими участниками будут модераторы,пиарщики и т.д

8% - 3
Нужен будет FAQ по данной системе

11% - 4
У нас будут специальные работники, начисляющие баллы

8% - 3
Баллы будут начислять админы и модеры

13% - 5
Подарки будут в каталоге по разным категориям

13% - 5
Подарки будут в списке все подряд

5% - 2
Голосов: 36

1

[mytool=tipStyle:warning changeTipCursor:false]Итак, у нас будет система подарков, с помощью которой Вы можете подарить подарок за баллы!|Голосуйте, ибо покараем! xD[/mytool]
Можно выбрать несколько понравившихся Вам вариантов ответов!
Если вы проголосовали, то пожалуйста, оставьте какой-нибудь комментарий с мнением о данной системе, нравиться ли идея Вам вообще.
P.S. Голосуйте сразу за нужные варианты! http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif
Таблица обозначения вариантов

Баллы называются Дэнсами. Если другое, оставьте коммент

Если вы согласны с названием "Дэнсы" то голосуйте. Если хотите предложить другой вариант, оставьте коммент!

Баллы будут начисляться за каждое сообщение

За каждое сообщение будет начисляться 5 дэнсов. За специальную набивку сообщений дэнсы будут удаляться!

Баллы будут начисляться к/м работающим участникам

То есть, каждый месяц работающим участникам будет начисляться определённое кол-во баллов!

Работающими участниками будут модераторы,пиарщики и т.д

Если вы согласны с 4 утверждением, то голосуйте за это!

Нужен будет FAQ по данной системе

Я напишу FAQ по данной системе, как она работает

У нас будут специальные работники, начисляющие баллы

Будет создана должность, на которую может записаться любой желающий! Они и будут начислять баллы

Баллы будут начислять админы и модеры

Думаю тут понятно

Подарки будут в каталоге по разным категориям

Подарки будут сортироваться по разным категориям: Коты, животные, еда, праздники и т.д.

Подарки будут в списке все подряд

Тут тоже понятно

Ну всё, удачного всем голосования!

0

31

Одуванчик написал(а):

Согласна с Пухом и не думаю, что стоит принимать эту идею. Нам нужен нормальный лес, совершенно естественный.

Оди, если начнут читать придуманный нами сюжет, то лес у нас уже будет... Слегка того... Необычным))))

Диэко написал(а):

Да, я согласен, ладно уж. Просто считал, что у участников будет больше стремления помогать админам и участвовать в конкурсах за игровые бонусы. Ну, на "нет" и суда нет.

Эко, как думаешь, если к нам придёт новенький-готовенький, ни разу ни принимавший участия в столь милом деле, как ролевая по КВ - не будет ли он без всяких фэйтов использовать эти бонусы?))))

0

32

Crustall написал(а):

Эко, как думаешь, если к нам придёт новенький-готовенький, ни разу ни принимавший участия в столь милом деле, как ролевая по КВ - не будет ли он без всяких фэйтов использовать эти бонусы?))))

Мы покажем ему твою статейку "Как нельзя писать анкеты" и навсегда отучим от привычки делать своего персонажа лучше остальных

0

33

Диэко написал(а):

Мы покажем ему твою статейку "Как нельзя писать анкеты" и навсегда отучим от привычки делать своего персонажа лучше остальных

Хватит ли у него терпения её прочитать? Хотя... Если ты будешь помогать мне, да ещё и Пушка с Огником на подхвате... Муа-ха-ха, никуда он от меня не скроется...

0


Вы здесь » CW | Dance of fate » Кот Опрос Опросович Опросов » Система баллов и подарков на форуме