У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | Dance of fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Dance of fate » Кот Опрос Опросович Опросов » Система баллов и подарков на форуме


Система баллов и подарков на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Выделите нужные варианты и оставьте свой комментарий
Баллы называются Дэнсами. Если другое, оставьте коммент

13% - 5
Баллы будут начисляться за каждое сообщение

8% - 3
Баллы будут начисляться к/м работающим участникам

16% - 6
Работающими участниками будут модераторы,пиарщики и т.д

8% - 3
Нужен будет FAQ по данной системе

11% - 4
У нас будут специальные работники, начисляющие баллы

8% - 3
Баллы будут начислять админы и модеры

13% - 5
Подарки будут в каталоге по разным категориям

13% - 5
Подарки будут в списке все подряд

5% - 2
Голосов: 36

1

[mytool=tipStyle:warning changeTipCursor:false]Итак, у нас будет система подарков, с помощью которой Вы можете подарить подарок за баллы!|Голосуйте, ибо покараем! xD[/mytool]
Можно выбрать несколько понравившихся Вам вариантов ответов!
Если вы проголосовали, то пожалуйста, оставьте какой-нибудь комментарий с мнением о данной системе, нравиться ли идея Вам вообще.
P.S. Голосуйте сразу за нужные варианты! http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif
Таблица обозначения вариантов

Баллы называются Дэнсами. Если другое, оставьте коммент

Если вы согласны с названием "Дэнсы" то голосуйте. Если хотите предложить другой вариант, оставьте коммент!

Баллы будут начисляться за каждое сообщение

За каждое сообщение будет начисляться 5 дэнсов. За специальную набивку сообщений дэнсы будут удаляться!

Баллы будут начисляться к/м работающим участникам

То есть, каждый месяц работающим участникам будет начисляться определённое кол-во баллов!

Работающими участниками будут модераторы,пиарщики и т.д

Если вы согласны с 4 утверждением, то голосуйте за это!

Нужен будет FAQ по данной системе

Я напишу FAQ по данной системе, как она работает

У нас будут специальные работники, начисляющие баллы

Будет создана должность, на которую может записаться любой желающий! Они и будут начислять баллы

Баллы будут начислять админы и модеры

Думаю тут понятно

Подарки будут в каталоге по разным категориям

Подарки будут сортироваться по разным категориям: Коты, животные, еда, праздники и т.д.

Подарки будут в списке все подряд

Тут тоже понятно

Ну всё, удачного всем голосования!

0

2

Почему сразу Дэнсами? Да, я понимаю что это связано с названием форума, но всё таки мне кажется лучше тогда уж Фэйты...

Ну и насчёт "Всё подряд" я вообще не поняла... Или это мой многострадальный котелок не варит после трёх с половиной часов занятий?

0

3

Гербарион написал(а):

Почему сразу Дэнсами? Да, я понимаю что это связано с названием форума, но всё таки мне кажется лучше тогда уж Фэйты...

Ну вот, отписалась же в комментах, от тебя больше ничего не требуется :D

Гербарион написал(а):

Ну и насчёт "Всё подряд" я вообще не поняла... Или это мой многострадальный котелок не варит после трёх с половиной часов занятий?

Всё подряд - значит просто не отсортированный список с подарками

0

4

Тогда жирный и толстый минус -_-
Лучше отсортировать. Это облегчает выбор.

0

5

Гербарион
И я того же мнения)

0

6

А зачем тогда такой пункт написал? Х)

0

7

Гербарион
Может кому-нить понравится :D

0

8

Пух написал(а):

Баллы называются Дэнсами. Если другое, оставьте коммент

Сла-а-ав, а может, лучше Фейтами, как Гербушка предложила? И не "Фэйты", а тогда уж "Fates" or "Danses")

Пух написал(а):

Баллы будут начисляться за каждое сообщение

Не-е-е. Тогда все будут ошиваться в Набивалке и Флудилке, баллы зарабатывать.
Я вот что придумала: Баллы начисляются за:
1)Участие в конкурсах (если работа не вошла в тройку-четвёрку-пятёрку-десятку лучших, утешительный приз в виде баллов, если вошла, то  баллы и подарочеГ)
2)Помощь администрации.
3)Активное участие в жизни форума.
4)За позитив)

Пух написал(а):

Баллы будут начисляться к/м работающим участникам

В каком смысле "работающим"? Я сейчас работаю над книгой и своей песней, например) Работать на благо форума можно по-разному: то администрации помогать, то пиарить активно, то просто поддерживать активность на форуме. Но лучше начислять баллы за дело, а не за простое сидение у нас)

Пух написал(а):

Работающими участниками будут модераторы,пиарщики и т.д

Не только. Есть игроки, согласные работать и без статуса "Модератор", "Администратор", "Пиарщик".

Пух написал(а):

Нужен будет FAQ по данной системе

Ну, неплохо бы. Могу предложить скромную помощь в этом вопросе)

Пух написал(а):

У нас будут специальные работники, начисляющие баллы
Баллы будут начислять админы и модеры

Лучше уж пусть это будут администраторы. Мы постоянно сидим на форуме, а один из таких "работничков" может неожиданно кануть в воду. К тому же мы более непробиваемые)

Пух написал(а):

Подарки будут в каталоге по разным категориям

Я за это!

0

9

Мое мнение полностью соответствует мнению Крис за исключением названия баллов.
Здесь мне нравятся оба названия.

Crustall написал(а):

К тому же мы более непробиваемые)

хД

0

10

Crustall
Во первых, не называй меня [mytool=tipStyle:warning changeTipCursor:false]по имени!|Всё таки я хочу, чтобы для новичков, которые любят "бегать" по темам я оставался Пухом![/mytool]
Во вторых

Crustall написал(а):

И не "Фэйты", а тогда уж "Fates" or "Danses")

Пока это Beta система, так что по окончанию опроса я переименую как надо.

Crustall написал(а):

Не-е-е. Тогда все будут ошиваться в Набивалке и Флудилке, баллы зарабатывать.

Так я и написал, что если участник будет "специально много" флудить, то мы дадим ему штраф! К тому же, как я написал выше, можно будет поменять всё по другому.

Crustall написал(а):

Я вот что придумала: Баллы начисляются за:
1)Участие в конкурсах (если работа не вошла в тройку-четвёрку-пятёрку-десятку лучших, утешительный приз в виде баллов, если вошла, то  баллы и подарочеГ)

Это и так будет

Crustall написал(а):

2)Помощь администрации.

Тоже

Crustall написал(а):

3)Активное участие в жизни форума.

Ну если только помогать. В крайнем случае за большие и интересные посты

Crustall написал(а):

4)За позитив)

Какая хитрая, ты хочешь сказать, что во флуде все будут шутить и баллы получать за это?!

Crustall написал(а):

В каком смысле "работающим"?

Ну то есть помогающим форуму!

Crustall написал(а):

Я сейчас работаю над книгой и своей песней, например)

Ну это уже личное, ты же не сочиняешь книгу и гимн о нашей ролевой!?

Crustall написал(а):

Работать на благо форума можно по-разному: то администрации помогать, то пиарить активно

Это да

Crustall написал(а):

то просто поддерживать активность на форуме.

Это нет, так как бессмысленно выдавать баллы за активное посещение

Crustall написал(а):

Но лучше начислять баллы за дело, а не за простое сидение у нас)

То что я и написал выше

Crustall написал(а):

Есть игроки, согласные работать и без статуса "Модератор", "Администратор", "Пиарщик".

Нет, надо записаться на должность, чтобы получать баллы! В другом случае помогать небольшими делами и идеями

Crustall написал(а):

Ну, неплохо бы. Могу предложить скромную помощь в этом вопросе)

Нет, нет, я сам...

Crustall написал(а):

Лучше уж пусть это будут администраторы. Мы постоянно сидим на форуме, а один из таких "работничков" может неожиданно кануть в воду. К тому же мы более непробиваемые)

Это твоё мнение, ждём остальных

Crustall написал(а):

Я за это!

Так, конечно, будет удобнее. Например, у тебя день рождение и надо подарить подарок! Нежели мне искать подарок с тортом во всё списке, чем просто открыть категорию "праздники" или/и "день рождение"

0

11

Пух написал(а):

Так я и написал, что если участник будет "специально много" флудить, то мы дадим ему штраф! К тому же, как я написал выше, можно будет поменять всё по другому.

Штраф? А какой у нас может быть штраф? Бан! Не думаю, что простые участники это одобрят и вообще после такого останутся на ролевой.

Пух написал(а):

Нет, надо записаться на должность, чтобы получать баллы! В другом случае помогать небольшими делами и идеями

То есть, если ты не на должности, фиг тебе, а не баллы? Опять же - участники взбунтуются. Пусть уж лучше баллы могут получить ВСЕ, но только за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ дела и идеи. Чем больше надо будет постараться, чтобы что-то получить, что потом поможет получить еще что-то, тем интереснее будет помогать.

Пух написал(а):

Какая хитрая, ты хочешь сказать, что во флуде все будут шутить и баллы получать за это?!

Думаю, Крис имела в виду не шуточки во флуде...

Пух написал(а):

Это твоё мнение, ждём остальных

А почему бы и не админы? А то здесь даже два отрицательных варианта:
1) Может кануть в Лету.
2) Этого "работника" надо будет делать модером, так как обычные участники не могут ставить другим баллы, а это уже будет не "работник", а еще один модер, который легко может влезть в админку, что-то разрешать/запрещать другим, проверять анкеты без ведома настоящей администрации.

Пух написал(а):

Так, конечно, будет удобнее. Например, у тебя день рождение и надо подарить подарок! Нежели мне искать подарок с тортом во всё списке, чем просто открыть категорию "праздники" или/и "день рождение"

А также можно было бы сделать этакие ВИП-подарки, которые можно купить только за дэнсы.

0

12

Диэко написал(а):

Штраф? А какой у нас может быть штраф? Бан! Не думаю, что простые участники это одобрят и вообще после такого останутся на ролевой.

Ну ладно, ладно, уберу скрипт (не будут прибавляться баллы за сообщения) и будут выставлять баллы сами админы!

Диэко написал(а):

То есть, если ты не на должности, фиг тебе, а не баллы? Опять же - участники взбунтуются. Пусть уж лучше баллы могут получить ВСЕ, но только за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ дела и идеи. Чем больше надо будет постараться, чтобы что-то получить, что потом поможет получить еще что-то, тем интереснее будет помогать.

Я тебе не понимаю!
Пусть уж будет так:
Так как админы должны сами управлять ролевой, то никто никому не будет помогать! Будут только должности, за которые раз в месяц выдаётся определённая сумма баллов. Также баллы можно получить за:
1)Участие и победу в конкурсах
2)Большие и интересные посты
3)Работы дня (возможно)
4)Приглашение друзей (друг должен подтвердить, что участник пригласил его)
и т.д.

0

13

У меня уже голова болит из-за не переработки всей информации xD

0

14

Пух написал(а):

Так как админы должны сами управлять ролевой, то никто никому не будет помогать! Будут только должности, за которые раз в месяц выдаётся определённая сумма баллов.

Вот теперь моя твоя не понимать...

Пух написал(а):

1)Участие и победу в конкурсах
2)Большие и интересные посты

Да

Пух написал(а):

3)Работы дня (возможно)

Не думаю

Пух написал(а):

4)Приглашение друзей (друг должен подтвердить, что участник пригласил его)

Можно
_____________________
Все, мое предложение: баллы будет начислять Пух.

0

15

Диэко написал(а):

Все, мое предложение: баллы будет начислять Пух.

Эй... это предложение для меня как булыжник на шею xD
Баллы будут начислять все админы!!!
[mytool=tipStyle:info changeTipCursor:false]Я напишу, как это делать|Это очень легко![/mytool]

Диэко написал(а):

Вот теперь моя твоя не понимать...

Ладно, проехали, у меня уже действительно болит голова...
Просто можно записаться модератором ОПРЕДЕЛЁННЫХ форумов
Или стать ПИАРЩИКОМ
Или вообще ПРИГЛАШАЮЩИМ xD
И за эти должности будут начисляться баллы!
[tipsy=Надеюсь, сейчас всё понятно??????]PS[/tipsy]

0

16

Пух написал(а):

Баллы будут начислять все админы!!!

Провокация удалась х)

0

17

Диэко написал(а):

Провокация удалась х)

А я и так это хотел) Просто написал все варианты, ведь у каждого своё мнение (а высказались только двое ._.)

0

18

Пух написал(а):

Баллы называются Дэнсами. Если другое, оставьте коммент

Согласна с тем названием, которое сейчас стоит

Пух написал(а):

Баллы будут начисляться за каждое сообщение

неа

Пух написал(а):

Баллы будут начисляться к/м работающим участникам

всмысле тем, кто помогает форуму, активничает в игре, участвует в конкурсах и т.д.? Тогда согласна

Пух написал(а):

Работающими участниками будут модераторы,пиарщики и т.д

нет, согласна с этим -

Пух написал(а):

Пусть уж будет так:
Так как админы должны сами управлять ролевой, то никто никому не будет помогать! Будут только должности, за которые раз в месяц выдаётся определённая сумма баллов. Также баллы можно получить за:
1)Участие и победу в конкурсах
2)Большие и интересные посты
3)Работы дня (возможно)
4)Приглашение друзей (друг должен подтвердить, что участник пригласил его)
и т.д.

Пух написал(а):

У нас будут специальные работники, начисляющие баллы

пусть уж лучше админы!

Пух написал(а):

Баллы будут начислять админы и модеры

только админы

Пух написал(а):

Подарки будут в каталоге по разным категориям

да

Пух написал(а):

Подарки будут в списке все подряд

это не в какие рамки не лезет><

0

19

Пух написал(а):

3D аватарке, надевай очки и погрузись в мир прекрасного

Я и так в очках хД

0

20

Диэко написал(а):

Я и так в очках хД

Если ты в обычных очках то кроме увеличения (или уменьшения) аватарки ты ничего не увидишь :)

0

21

Так, Пушок, голосование закончилось, теперь можно выставить свой вердикт. Поскольку ты эту тему создавал, то тебе его и выносить)
Да, ксто, пробежалась глазами по сообщениям и увидела предложение Эко (чито-то ты его не рассмотрел))):

Диэко написал(а):

А также можно было бы сделать этакие ВИП-подарки, которые можно купить только за дэнсы.

"Ящитаю", что такими вип-подарками могут стать призы за участие и победу в конкурсах. А в остальное время сделаем новую валюту, и начислять будем за... Ну, за что-то ТАКОЕ, вот прям ТАКОЕ, за что и вип-валюты не жаль)))

0

22

Ну, сегодня меня посетила еще одна идейка.  Вот смотрите, у нас есть Фейты - бонусные баллы, получаемые за помощь администрации. Но что за них можно получить/купить? Вот меня и настигла идея. Ну, во-первых, что такого особенного можно сделать "платным"? Возможность "покрасить" своего перса в невообразимые цвета, добавить крылья или челку? Нет, у нас нормальный лес (в чем я сомневаюсь хД). Или возможность использовать особенные смайлы или подарки? Ну, лично я бы тратить на какой-то там смайл фэйты не стал. А что, если... за фэйты можно будет получить необычные игровые бонусы? Например:

"Легендарный Охотник" Ты можешь отыскать дичь даже при полном ее отсутствии. От тебя никогда не убежит мышь, и не улетит птица. Ты не знаешь промаха, и сама Фортуна благоволит тебе на охоте. Но будь осторожен, некоторые могут посчитать это подарком дьявола, а не судьбы...   - 1000 ф. (пожизненный)

"Легендарный Боец" Тебе стопицот раз разрывали глотку и вырывали сердце, но ты все еще жив и боеспособен? Одной лапой ты побеждаешь тысячу врагов, а в конце битвы у тебя чудеснейшим образом не остается ни царапинки? Да ты легендарный боец! Уж не из клана ли Бесконечных Путей?...   - 1000 ф. (пожизненный)

"Легендарный Воин" Легкое движение лапой, и твой противник уже мертв. Взмах хвостом, разворот, и ты уже вышел из поединка победителем. Твои точные и уверенные движения завораживают поклонников и пугают врагов. Кажется, будто тебя обучали сами предки-воители. Ты легендарный воин, для которого битва - искусство...   - 1000 ф. (пожизненный)

"Читающий мысли" Нет, ты не слышишь в голове мысли другого кота. Перед твоими глазами лишь обрывки картинки, а кончики усов чувствуют душевное состояние собеседника.     - 700 ф. (1 месяц)

"Блуждающий во снах" К чему нарушать границы, когда ты можешь посетить друга во снах?     - 700 ф. (1 месяц; прим. - изначально имеется у умерших котов, для них пожизнен)

"Достойный небес" Зачем ждать прихода предков-воителей, когда ты сам можешь навестить их?     - 750 ф. (1 месяц)

"Всевидящее Око" Ты находишься в своей уютной палатке, но все равно знаешь, что делает совершенно незнакомый кот на другом конце гор. И не только знаешь, но и видишь, и слышишь его разговор...     - 800 ф. (1 месяц)

"Под покровительством стихии" Ты находишься под покровительством могущественной стихии. (Огонь, Вода, Земля (или Лед) и Воздух)     - 1000 ф. (1 - 3 месяца)

"Феникс" Как феникс возрождается, сгорая в огне, так и твоя душа способна вновь сойти с небес на землю и поселиться в телесной оболочке.     - 1000 ф. (на одну покупку бонуса - не более 2 возрождений)

Это только некоторое. Причем, "цены" также примерные и могут быть изменены, как и сроки использования.

+1

23

Диэко написал(а):

Ну, сегодня меня посетила еще одна идейка.  Вот смотрите, у нас есть Фейты - бонусные баллы, получаемые за помощь администрации. Но что за них можно получить/купить? Вот меня и настигла идея. Ну, во-первых, что такого особенного можно сделать "платным"? Возможность "покрасить" своего перса в невообразимые цвета, добавить крылья или челку?

Я взяла пожизненный копирайт на все чёлки, чёлочки и гривы в этом лесу, муа-ха-ха...

Диэко написал(а):

Нет, у нас нормальный лес (в чем я сомневаюсь хД). Или возможность использовать особенные смайлы или подарки? Ну, лично я бы тратить на какой-то там смайл фэйты не стал. А что, если... за фэйты можно будет получить необычные игровые бонусы? Например:

Я тоде уже маленько сомневаюсь... А за смайлики фэйтиков мы будем мало брать... Капелюшечку, можно так сказать)
Мне понравилась затея) Эдакая милая "мечта всей игровой жизни". Пока новичок будет мечтать о том, чтобы заполучить этот ми-и-и-иленький бонус, он сам станет мастером, и боус ему не понадобиться, хе-хе))

Надо бы подумать на эту тему...

0

24

Диэко
Crustall
И щито? Из-за этих "легендарных охотников, бойцов и читающих мыслей" хоть браузерную игру создавай..

0

25

Пух написал(а):

И щито? Из-за этих "легендарных охотников, бойцов и читающих мыслей" хоть браузерную игру создавай..

Это было всего лишь предложение, но если не нравится, ладно будем просто тупо копить фэйты, чтобы поставить во флудилке офигенный смайлик. Тогда вообще не понимаю, зачем эти баллы нужны  http://uploads.ru/i/J/Q/W/JQWRd.png Лучше их просто убрать. Да, и вот эти все работники-помощники зачем? Как будто наше админство не справится с поддержанием порядка на ролевой. Это всего лишь лишние люди.

0

26

Короче я предлагаю не заморачиваться и убрать эти фэйты нафиг, до лучших времен, когда наш моСк очнется от летней жары и начнет нормально функционировать.

0

27

Диэко написал(а):

будем просто тупо копить фэйты, чтобы поставить во флудилке офигенный смайлик

Ну вообще-то ты не поняла...
За фэйты можно будет купить ПОДАРКИ, всякие фишки и т.д.

Диэко написал(а):

Короче я предлагаю не заморачиваться и убрать эти фэйты нафиг, до лучших времен, когда наш моСк очнется от летней жары и начнет нормально функционировать.

Согласен

0

28

Пух написал(а):

За фэйты можно будет купить ПОДАРКИ, всякие фишки и т.д.

Ну, про подарки мне известно. А что за "фишки и т. д."?

0

29

Диэко
Согласна с Пухом и не думаю, что стоит принимать эту идею. Нам нужен нормальный лес, совершенно естественный.

0

30

Одуванчик написал(а):

Согласна с Пухом и не думаю, что стоит принимать эту идею. Нам нужен нормальный лес, совершенно естественный.

Да, я согласен, ладно уж. Просто считал, что у участников будет больше стремления помогать админам и участвовать в конкурсах за игровые бонусы. Ну, на "нет" и суда нет.  http://uploads.ru/i/J/Q/W/JQWRd.png
Кроме того, я не знал для чего эти фэйты нужны. [mytool=tipStyle:info changeTipCursor:false]хе-хе |Я платные подарки дарить не буду[/mytool]

0


Вы здесь » CW | Dance of fate » Кот Опрос Опросович Опросов » Система баллов и подарков на форуме